Публикации педагогов нашей школы

Лысенко С.Б. Оценивание учебных достижений учеников по информатике // http://school6.ya.dn.ua. – 2012.

Электронная версия [pdf, 99 kB]

Редченко Е. Л. Роль учителя как организатора работы учащихся над созданием учебного проекта // Якісна освіта XXI століття: проблеми і пошуки // Збірник матеріалів Всеукраїнської науково-методичної конференції 14 березня 2009 року: українською та російськими мовами (за заг. ред. докт. пед. наук Н. М. Лосєвої). – У 2-х томах. – Донецьк, 2009. – T. 1. – C. 381-385.

Губа Г. А. Решение проблемы компьютеризации учебного процесса // Сучасні проблеми якості освіти. Збірник доповідей регіональної науково-практичної конференції 17 березня 2007 року. – Донецьк, 2007. – C. 400-404.

Электронная версия [doc, 40 kB]

Безуглая О. А. Организация самообразовательной деятельности учителя // Сучасні проблеми якості освіти. Збірник доповідей регіональної науково-практичної конференції 17 березня 2007 року. – Донецьк, 2007. – C. 246-250.

Безуглая О. А. Формирование самообразовательной компетентности учителя.

Электронная версия [doc, 37 kB]

Прядко А. Г. Тестовые задания по литературе. 5 класс // Русский язык и литература в школах Украины. – 2003. – №16. – C. 18-22.

Безуглая О. А., Губа Г. А., Янушевская Л. С. Из опыта проведения тематического контроля учебных достижений учащимися по математике.

Электронная версия [doc, 316 kB]

Прядко А. Г. Диагностически-коррекционная и стимулирующая система оценивания знаний учащихся по русскому языку. 5 класс  // ПСД. – 2001. – №1. – C. 62-66.