Они награждены медалями
Расписание
уроков: 
К л а с с ы
1964 г.
Золото Серебро
Павкин Леонид Матвеевич
Томашевский Александр Федорович
Чернова Александра Павловна
Сербин Роман Андреевич
1965 г.
Золото Серебро
Куприй Юлия Васильевна
Островерхова Татьяна Леонидовна
Погибко Татьяна Ивановна
Горященко Елена Александровна
Диденко Валентина Ивановна
Каменецкая Татьяна Яковлевна
Савельева Людмила Петровна
Ярешко Геннадий Макарович
1966 г.
Золото Серебро
Корсун Людмила Ивановна
Мальгун Людмила Максимовна
Петрова Алла Михайловна
Реутский Сергей Степанович
Самсоненко Жанна Григорьевна
Симоненко Наталья Федоровна
Атапина Екатерина Владимировна
Галушкина Анна Сергеевна
Дуда Евгения Юрьевна
Иванникова Людмила Агаповна
Корсун Татьяна Ивановна
Мартыненко Анна Ивановна
Новикова Неонила Григорьевна
Осадчая Лариса Андреевна
Осинова Татьяна Иосифовна
Очерет Николай Петрович
Сидоренко Лариса Григорьевна
Сметанкина Анна Викторовна
Супрун Игорь Иванович
Тварковская Зинаида Львовна
Тимошенко Валентина Петровна
1967 г.
Золото Серебро
Лифенко Светлана Михайловна
Ловкова Надежда Яковлевна
Цымбал Александр Михайлович
Шишков Андрей Евгеньевич
Булава Инесса Михайловна
Ковалева Людмила Андреевна
Майгор Людмила Васильевна
Скорина Татьяна Леонидовна
Шеремет Наталья Сергеевна
1968 г.
Золото Серебро
Збирна Ольга Григорьевна
Погуляев Николай Николаевич
Иванченко Татьяна Яковлевна
Кузьменко Ольга Петровна
1969 г.
Золото Серебро
Петрова Елена Михайловна
Погибко Ольга Ивановна
1970 г.
Золото Серебро
Русаченко Александр Иосифович
Филипских Татьяна Васильевна
1971 г.
Золото Серебро
Носова Мария Михайловна
Пелешко Ольга Филипповна
Суховая Лариса Ивановна
1972 г.
Золото Серебро
Гавенко Виктор Васильевич
Клинак Елена Борисовна
Костылева Людмила Константиновна
Кравец Татьяна Николаевна
1974 г.
Золото Серебро
Шрамко Владимир Анатольевич
1975 г.
Золото Серебро
Войтенко Владимир Леонидович
Куренков Олег Юрьевич
Омельченко Наталья Федоровна
Пыжева Ольга Дмитриевна
Цыбулина Светлана Владимировна
1976 г.
Золото Серебро
Данченкова Елена Евгеньевна
1977 г.
Золото Серебро
Кузьма Наталья Михайловна
Сочинская Наталья Николаевна
1978 г.
Золото Серебро
Агаркова Елена Викторовна
Шапаренко Татьяна Николаевна
1979 г.
Золото Серебро
Бебешко Евгения Владимировна
Забирко Людмила Владимировна
Кошелева Елена Николаевна
Чалова Александра Юрьевна
1980 г.
Золото Серебро
Данникова Наталья Евгеньевна
Стангрет Вера Алексеевна
Филипьева Людмила Ивановна
Чернега Мирослава Богдановна
1981 г.
Золото Серебро
Левкин Владимир Александрович
1982 г.
Золото Серебро
Курбацкий Георгий Владиславович
1983 г.
Золото Серебро
Романенко Татьяна Николаевна



1986 г.
Золото Серебро
Горпинич Елена Николаевна
Михайличенко Александр Александрович
Трубчанин Владимир Викторович
Хижняк Оксана Ивановна
Лысенко Юрий Алексеевич
Магазинский Александр Николаевич
Черноконь Татьяна Дмитриевна
1987 г.
Золото Серебро
Каира Елена Васильевна
Манастырная Ирина Анатольевна
Торяник Эдуард Владимирович
Косенюк Светлана Сергеевна
Косачева Татьяна Викторовна
Антипова Елена Викторовна
1988 г.
Золото Серебро
Пчелянская Светлана Ивановна Гаврилова Ольга Анатольевна
Глушко Наталья Николаевна
Чуева Екатериина Вячеславовна
Ясинский Владимир Иванович
1989 г.
Золото Серебро
Васильева Елена Викторовна
Малькова Наталья Алексеевна
Роменская Ольга Владимировна
Малыга Галина Анатольевна
Малыга Виктория Анатольевна
Свидерская Лариса Викторовна
Шевченко Яна Владимировна
Кошарайло Лариса Анатольевна
Квачева Виктория Михайловна
1990 г.
Золото Серебро
Гаокавенко Богдан Александрович
Криштопа Елена Александровна
Ляшенко Сергей Васильевич
Злобина Татьяна Юрьевна
Кабачная Анна Николаевна
Карпенко Лариса Андреевна
Малахова Ольга Юрьевна
Надтока Татьяна Анатольевна
Нетреба Алиса Александровна
Манастырная Оксана Анатольевна
Добряк Петр Алексеевич
Данилова Галина Владимировна
1991 г.
Золото Серебро
Миклашевская Юлия Владимировна
Недельченко Юлия Николаевна
Никифорова Елена Григорьевна
Тугарева Оксана Валентиновна
Фомичева Наталья Викторовна
Шкарупа Светдана Анатольевна
Величко Денис Евгеньевич
Долбня Оксана Николаевна
Боклачева Ирина Вячеславовна
Горпинич Светлана Николаевна
Колосов Александр Валентинович
Коршунова Инна Викторовна
Линдаев Владислав Владимирович
1992 г.
Золото Серебро
Рудик Владислава Юрьевна Адерихина Ольга Ивановна
Середа Марина Петровна
1994 г.
Золото Серебро
Иванова Татьяна Сергеевна
1995 г.
Золото Серебро
Баширова Елена Вячеславовна
Белан Максим Сергеевич
Крупко Артем Павлович
Миклашевская Яна Владимировна
Тузик Анна Викторовна
Осипова Ирина Алексеевна
Павлюк Павел Михайлович
Упатова Татьяна Сергеевна
1996 г.
Золото Серебро
Деревянко Марина Владимировна
Маслюкова Анна Юрьевна
Осипова Ольга Андреевна
Роговая Виктория Юрьевна
Овчаренко Юлия Олеговна
Ройлян Лилия Васильевна
Федоркова Елена Васильевна
1997 г.
Золото Серебро
Ноздрев Сергей Владимирович Зайцева Эльвира Александровна
1998 г.
Золото Серебро
Андрющенко Виктория Николаевна
Бештанко Светлана Михайловна
Губский Руслан Викторович
Мищенко Яна Александровна
Трекке Артем Сергеевич
Вакуленко Светлана Викторовна
1999 г.
Золото Серебро
Боковня Наталья Владимировна
Глазунова Елена Александровна
Григорьева Елена Николаевна
Лазаренко Елена Станиславовна
Осипов Алексей Алексеевич
Пушенкова Ирина Витальевна
Сизова Наталья Александровна
Степаненко Ольга Сергеевна
Химяк Виктория Витальевна
Черванёва Елена Олеговна
Яскевич Ирина Леонидовна
Гогина Ольга Александровна
Нужная Оксана Сергеевна
Топтунова Ольга Викторовна
2000 г.
Золото Серебро
Величко Дарина Евгеньевна
Верещагина Наталья Алексеевна
Гуденко Ольга Юрьевна
Жуняк Светлана Анатольевна
Кравченко Юлия Юрьевна
Кривобородов Юрий Александрович
Лыкова Юлия Владимировна
Петрова Елена Сергеевна
Сибирцева Евгения Юрьевна
Каира Василий Васильевич
Паращенко Дарья Владимировна
Стецюк Наталья Алексеевна
2001 г.
Золото Серебро
Дреманова Елена Александровна
Манько Юлия Леонидовна
Худавердиева Ольга Юрьевна
Чорновол Екатеринна Павловна
Шайхлисманова Ксения Рафаэльевна
Губская Виктория Викторовна
Карцева Надежда Константиновна
2002 г.
Золото Серебро
Гордеева Наталья Николаевна
Козырь Дмитрий Александрович
Миклашевский Максим Владимирович
Михайлова Наталья Николаевна
Родинина Наталья Владимировна
Русаченко Наталья Александровна
Соседко Вадим Юрьевич
Евдокимов Егор Александрович
2003 г.
Золото Серебро
Бакаев Евгений Игоревич
Глазунова Ольга Александровна
Зайцев Дмитрий Александрович
Коваль Валерий Игоревич
Кондратьева Ольга Васильевна
Крамчанинов Андрей Иванович
Латыш Евгения Игоревна
Мишина Татьяна Юрьевна
Остапенко Татьяна Юрьевна
Педченко Виктория Юрьевна
Ткачёв Марк Алексеевич
Фесенко Геннадий Сергеевич
Цыбуля Анна Ивановна
Шапочка Татьяна Владимировна
Пушенкова Анастасия Сергеевна
Шереметьева Екатерина Сергеевна
Яроцкая Ирина Владимировна
2004 г.
Золото Серебро
Алексеенко Алина Игоревна
Вакуленко Анна Александровна
Гончарова Юлия Владимировна
Златьева Елена Сергеевна
Климанова Мария Эдуардовна
Седых Анна Сергеевна
Сорокина Анна Олеговна
Сотникова Марианна Сергеевна
Пушенкова Юлия Витальевна
Трекке Елена Сергеевна
Цыктич Александр Вячеславович
Гостева Виктория Игоревна
Надтока Анна Анатольевна
2005 г.
Золото Серебро
Кошеверова Екатерина Владимировна
Олифирова Екатерина Игоревна
Полуничева Наталья Николаевна
Примостка Александра Сергеевна
Решетник Анна Сергеевна
Чистякова Елена Сергеевна
Шулежко Артем Александрович
Асланова Оксана Георгиевна
Кравченко Марина Александровна
2006 г.
Золото Серебро
Астапова Наталья Анатольевна
Екимова Юлия Александровна
Михайлова Марина Михайловна
Пономаренко Элеонора Юрьевна
Приходько Юлия Сергеевна
Тучкова Юлия Сергеевна
Тычинчская Юлия Юрьевна
Шайхлисманова Наталья Рафаэльевна
Бартош Людмила Степановна
Недашковская Людмила Владимировна
2007 г.
Золото Серебро
Красова Наталья Николаевна
Лобанова Анастасия Сергеевна
Матвиенко Татьяна Владимировна
Музгина Юлия Владимировна
Павленко Яна Сергеевна
Пологаев Игорь Олегович
Чабаненко Антон Сергеевич
Беликов Александр Эдуардович
Косыч Наталья Владимировна
Уманская Дарья Александровна
2008 г.
Золото Серебро
Долгая Кристина Игоревна
Журавлёва Антонина Валерьевна
Пача Кристина Олеговна
Потепух Елена Васильевна
Зубко Ольга Андреевна
Коломак Дарья Николаевна
Павленко Ольга Вячеславовна
2009 г.
Золото Серебро
Морозов Евгений Витальевич
Сова Валерия Константиновна
Сорокина Мария Олеговна
Далгатова Марина Маликовна
Киричик Вероника Владимировна
Леонова Алина Сергеевна
Мусиенко Екатерина Владимировна
Таран Елена Александровна
Цыктич Павел Вячеславович
2010 г.
Золото Серебро
Анашкина Мария Константиновна
Зенкевич Вера Александровна
Золотько Валерия Андреевна
Йоненко Анна Игоревна
Крамчанинова Анна Ивановна
Крухмалёва Ирина Сергеевна
Лысенко Алексей Романович
Манзина Анна Геннадиевна
Мельникова Екатерина Петровна
Репа Виктория Владимировна
Самородов Илья Юрьевич
Синявкин Антон Витальевич
Цикавая Юлия Сергеевна
Беляева Юлия Олеговна
2011 г.
Золото Серебро
Погромская Евгения Константиновна
Черкасов Игорь Сергеевич
2012 г.
Золото Серебро
Беляй Владислав Олегович
Бырко Михаил Михайлович
Волик Анастасия Александровна
Гуренко Екатерина Анатольевна
Зубкова Анастасия Сергеевна
Красноштан Владислав Владимирович
Олифирова Кристина Игоревна
Цыплаков Артём Игоревич
2015 г.
Золото Серебро
Пилипенко Артём Сергеевич
Сорочинская Елена Викторовна
Вожжова Виктория Владимировна
Котельникова Анастасия Романовна
Усаченко Кристина Павловна
2016 г.
Золото Серебро
Нестерович Екатерина Вячеславовна
Самохина Алина Станиславовна
Самохина Диана Станиславовна
Телюкина Наталья Вячеславовна
Харькова Анна Алексеевна
Чекарева Виктория Валерьевна

Авторизация

Полезные ресурсы

Канал Ясиноватской общеобразовательной школы №6
Ya.dn.ua
МОН Донецкой Народной Республики
Донецкий РИДПО
ЦДО РИДПО
Отдел информационных технологий Донецкого РИДПО
Блог учителя математики, информатики, физики
Сайт учителей начальных классов Ясиноватской ОШ №6
Блог школьного психолога
Количество посещений: 428183