Учебные достижения
Расписание
уроков: 
К л а с с ы

23 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по информатике.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ:
1 место:
Самойленко Руслан -11 -Б класс
Яременко Данил -9-А класс
Курбатов Артем -8-Б класс
2 место:
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс (выступала за 8 класс)
3 место:
Гарун Марк - 8-Б класс
Благодарим за участие Павляка Павла (8-Б класс), Кулинича Илью (11-Б класс), Саминина Ярослава (10-А класс).

Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его воспитанников!!!


Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна  
29.12.2018

22 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по английскому языку.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ:
1 место:
Белоусова Дарья - 11-А класс
Гривцова Анастасия - 10-В класс
2 место:
Панфилова Полина -11 -Б класс
Волосюк Дарья -10-В класс
3 место:
Зайка Алена -11-Б класс
Бережная София - 10-В класс
Гаврилов Дмитрий - 9-А класс
Яременко Данил - 9-А класс

Благодарим за участие Куватова Алексея (10-В класс), Багу Анастасию (11-А класс).
Поздравляем учителей иностранного языка Черкасову Ларису Викторовну, Емельянову Марию Эдуардовну, Бондареву Елену Юрьевну и Буковского Сергея Анатольевича с высокими результатами их воспитанников!!!


Ученица 10-В класса Костюкова Александра Денисовна  
29.12.2018

16 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по химии.

Лучший результат среди 10-х классов города показала Горошенко Мария (10-А класс)!
Показали хорошие базовые знания по химии Уманская Александра (8-Б класс), Задорожный Федор (8-Б класс), Бузановский Илья (8-Б класс), Троценко Екатерина (9-А класс), Бережная София (10-В класс), Шеховцова Анастасия (10-В класс), Яловая Ольга (11-Б класс).

Благодарим ребят за участие в олимпиаде и желаем им идти всегда вперед, к намеченной цели! Благодарим учителя химии Гарштя Ольгу Нифалимовну за качественную подготовку ребят к олимпиаде!



Ученица 10-В класса Костюкова Александра Денисовна  
21.12.2018

15 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по информационным технологиям.

Поздравляем победителей:
1 место:
Кулинич Илья - 11-Б класс
Гополова Лилия - 10-А класс
2 место:
Самойленко Руслан -11 -Б класс
Яременко Данил -9-А клас
3 место:
Курбатов Артем -8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс (выступала за 8 класс)
Благодарим за участие Украинец Веронику (7-Б класс), Гаруна Марка (8-Б класс), Павляка Павла (8-Б класс), Карпенко Дениса (11-Б класс).
Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его воспитанников!!!

Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна  
21.12.2018

9 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по физике

Поздравляем победителей:
1 место:
Кончевская Алина - 11-Б класс
Корчмар Валерия - 10-А класс

2 место:
Подымова София -11 -Б класс

Благодарим за участие Быкову Анастасию (8-Б класс), Васильченко Глеба (8-Б класс), Радковскую Марию (9-Б класс), Шеховцову Анастасию (10-В класс), Сало Полину (10-Б класс), Некоз Аделину (10-Б класс).

Поздравляем учителей физики Гейвандову Викторию Викторовну и Самородова Илью Юрьевича с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики и физики Самородов Илья Юрьевич  
12.12.2018

8 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по литературе

Поздравляем победителей:
1 место:
Белоусова Дарья -11-А класс
Троценко Екатерина - 9-А класс

2 место:
Задорожная Мария -10 -В класс

3 место:
Щербина Елизавета -11-А класс
Швец Ирина - 10-Б класс
Бережная София -10-В класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б клас

Благодарим за участие Мельник Валерию (7-А класс), Котельникову Екатерину (8-А класс), Павляк Павла (8-Б класс), Литвинову Елизавету (8-Б класс), Митрошкину Оксану (8-Б класс), Коваленко Анну (9-А класс), Хацько Марию (9-Б класс), Бабаханян Диану (11-А класс).

Поздравляем учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики и физики Самородов Илья Юрьевич  
12.12.2018

2 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по биологии

Поздравляем победителей:
2 место: Гополова Лилия - 10-А класс
3 место: Яловая Ольга - 11-Б класс
3 место: Радковская Мария - 9-Б класс

Благодарим за участие Уманскую Дарью (8-А класс), Шевченко Марию (9-Акласс), Сало Полину (10-Б класс), Шведову Ирину (10-Б класс), Ежик Викторию (11-Б класс).

Поздравляем учителя биологии Курганскую Анастасию Эдуардовну с высокими результатами ее воспитанников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
03.12.2018

1 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике

Поздравляем победителей:
1 место:
Пилипенко Ирина - 11-Б класс
Бережная София - 10-В класс
Троценко Екатерина - 9-А класс

2 место:
Седов Роман - 11-Б класс
Корчмар Валерия - 10-А класс
Павляк Павел - 8-Б класс
Пилипенко Юлия - 7-А класс

3 место:
Самойленко Руслан - 11-Б класс
Саминин Ярослав - 10-А класс
Яременко Даниил - 9-А класс
Литвинова Елизавета - 8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс
Ганущак Екатерина - 6-Б класс

Благодарим за участие Саенко Никиту (6-Б класс), Пелипенко Веронику (6-А класс), Гуляева Дмитрия (10-А класс).

Поздравляем учителей математики Губу Галину Анатольевну, Безуглую Ольгу Анатольевну, Редченко Елену Леонидовну, Гейвандову Викторию Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
03.12.2018

24 ноября состоялся городской этап Республиканской олимпиады школьников по истории

Поздравляем победителя и призеров!

1 место:
Задорожная Мария - 10-В класс

2 место:
Бабаханян Диана - 11-А класс
Авдеев Виталий - 10-А класс
Задорожный Фёдор - 8-Б класс

3 место:
Панфилова Полина - 11-Б класс
Доценко Вячеслав - 10-В класс

Благодарим за участие в олимпиаде
Загородько Екатерину (9-Б класс) и Киреева Никиту (8-Б класс).

Поздравляем учителя истории Довгопольского Андрея Ивановича с хорошими результатами его учеников!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
26.11.2018

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Республиканской олимпиады школьников по географии

1 место:
Пилипенко Ирина - 11-Б класс
Задорожная Мария - 10-В класс
Троценко Екатерина - 9-А класс
Украинец Вероника - 7-Б класс

2 место:
Самойленко Руслан - 11-Б класс
Павляк Павел - 8-Б класс
Пилипенко Юлия - 7-А класс

3 место:
Саминин Ярослав - 10-А класс
Коваленко Анна - 9-А класс
Задорожный Фёдор - 8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс

Благодарим за участие в олимпиаде
Артамонову Екатерину (11-А класс), Бережную Софию (10-В класс) и Гаруна Марка (8-Б класс).

Поздравляем учителя географии Воробьёву Елену Ивановну с высокими достижениями её учеников!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
19.11.2018

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку

1 место:
Белоусова Дарья - 11-А класс
Бережная София - 10-В класс

2 место:
Швец Ирина - 10-Б класс

3 место:
Яловая Ольга - 11-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс

Благодарим всех участников олимпиады!

Поздравляем с высокими результатами воспитанников учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну, Пагу Марину Евгеньевну, Науменко Ларису Викторовну!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
19.11.2018

Гордость школы!

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ
в заключительном этапе Республиканских олимпиад
2017-2018 учебного года:
ТРОЦЕНКО ЕКАТЕРИНА - 8-А класс
1 место - русский язык (учитель Левченко Е.Я.)
1 место - литература (учитель Левченко Е.Я.)
1 место - география (учитель Воробьева Е.И.)
3 место - математика (учитель Гейвандова В.В.)
ПИЛИПЕНКО ИРИНА -10-Б класс
1 место - математика (учитель Губа Г.А.)
2 место - география (учитель Воробьева Е.И.)
ТРИПУТИН АЛЕКСЕЙ -11 -Б класс
2 место - математика (учитель Безуглая О.А.)
ПЕЛИПЕНКО ВАДИМ - 11-Б класс
3 место - биология (учитель Курганская А.Э.)
3 место - химия (учитель Гарштя О.Н.)
3 место - английский язык (учитель Черкасова Л.В.)
ЯРЕМЕНКО ДАНИИЛ - 8-А класс
3 место - математика (учитель Гейвандова В.В.)
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ - 10-А класс
3 место - русский язык (учитель Науменко Л.В.)
3 место - английский язык (учитель Черкасова Л.В.)
ГЕЙВАНДОВ ИЛЬЯ - 11-Б класс
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
КОЛЕНО ВАЛЕРИЯ - 11-А класс
3 место - литература (учитель Науменко Л.В.)
САМОЙЛЕНКО РУСЛАН - 10-Б класс
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работe Емельянова Мария Эдуардовна  
04.04.2018

Авторизация

Полезные ресурсы

Канал Ясиноватской общеобразовательной школы №6
Ya.dn.ua
МОН Донецкой Народной Республики
Донецкий РИДПО
ЦДО РИДПО
Отдел информационных технологий Донецкого РИДПО
Блог учителя математики, информатики, физики
Сайт учителей начальных классов Ясиноватской ОШ №6
Блог школьного психолога
Количество посещений: 1002163