Спортивные достижения

23 декабря в спортивном зале общежития №5 состоялся Зимний Кубок по волейболу 2018.

Организаторами кубка является отдел по делам молодежи и спорта и Центр ФЗН «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Выжившие», «МОУ "Школа №6"», «Лидеры»(ГПОУ "ЯЦПТО"), «ГПОУ "ЯСТТС"». Несмотря на любительский характер кубка, игры были очень интересными, борьба шла за каждый мяч. Интрига о победителе соревнований сохранялась до конца последней встречи.
Наша школа заняла второе место.
Все призеры были награждены грамотами и медалями, а команде-победительнице вручен кубок и волейбольный мяч.

Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна
29.12.2018

21 декабря 2018 года в городе состоялся второй этап IV Международного образовательного фестиваля спорта и искусств “Соколенок Донбасса”.

От нашей школы выступала команда "Комета", которую подготовил к соревнованиям учитель физической культуры Владимир Викторович Мусиенко. Участникам необходимо было пройти комплекс эстафет, представить свой девиз, подготовить эмблемы.
Команда нашей школы заняла почетное 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!

Отделом по делам молодежи и спорта ребята были награждены сладкими призами, грамотами, медалями, спортинвентарем и кубком.
В понедельник 24 декабря директор школы Ольга Анатольевна Безуглая в торжественной обстановке перед учащимися школы поздравила ребят и пожелала удачи в подготовке и участии в Зональном этапе!

Поздравляем команду-победителя!
1. Манохин Максим 6-Б класс
2. Колесников Игорь 7-Б класс
3. Варич Ольга 5-А класс
4. Мезенцева Дарья 5-А класс
5. Костюкова Алена 6-А класс
6. Тараканов Владислав 5-Б класс
7. Козлов Владислав 5-Б класс
8. Сапронова Марина 5-Б класс
9. Приходько Никита 5-Б класс
10. Сиденко Денис 6-Б класс
11. Панченко Александра - 5-А класс
12. Турбина Алена 5-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЫ-СПОРТИВНОЕ БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ! ШКОЛА ГОРДИТСЯ ВАМИ!

Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна
29.12.2018