Они работали над проектом

Руководитель проекта

Сергей Лысенко Лысенко С. Б.
Учитель информатики.

Работает в школе с января 1992 года. Окончил Коммунарский горно-металлургический институт и Донецкий национальный университет.

Email: serborlys@gmail.com

Творцы сайта

Денис Исайченко Денис Исайченко
Выпускник 11-В класса 2009 года.

Web-мастер и программист сайта в период с 2008 по 2010 годы. Нелегко ему было разобраться с кодом сайта. Серьезные изменения внес в систему администрирования сайта. Оптимизировал и улучшил дизайн. Система администрирования сайта в 2009 году вынесена на Государственную итоговую аттестацию по информатике в 11 классе и успешно защищена.

Email: denisisaych@gmail.com

Александр Баринов Александр Баринов
Выпускник 11-Б класса 2008 года.

Разработчик нового дизайна и первой системы администрирования сайта. Внес кардинальные изменения в структуру сайта. Внедрил в код сайта языки PHP и XHTML. Новая версия проекта в 2008 году была вынесена на Государственную итоговую аттестацию по информатике в 11 классе. Проект был успешно защищен и направлен на обласной конкурс "Кращий сайт учбового закладу", где получил диплом второй степени.

Email: naxellar@ukr.net

Алексей Брагин Алексей Брагин
Выпускник 11-В класса 2005 года.

Продолжил работу над сайтом в 2004 году. Придумал и ввел в действие страницу с сайтами классов. Создал две версии сайта своего класса, последняя из которых доступна на сайте. Добавил новые программы на странице Download и исправил многочисленное количество ошибок.

Email: alexbragin@ukr.net

Сергей Баринов Сергей Баринов
Выпускник 9-А класса 2004 года.

В паре с Алексеем Брагиным работал над сайтом с 2004 года. Создал сайт своего класса, ссылка на который была первой на странице нашего сайта "Классы".

Email: barynov@ukr.net

Артур Грузан Артур Грузан
Выпускник 11-Б класса 2003 года.

Основатель сайта школы в сентябре 2002 года. Проект в 2003 году был вынесен на Государственную итоговую аттестацию по информатике в 11 классе, успешно защищен и направлен на обласной конкурс "Сайт учебного заведения", где получил первое место.

Email: milllord@mail.ru

Наши спонсоры

Филимоненко А. Н. Ионичев Евгений
Администратор официального сайта города Ясиноватая ya.dn.ua.

Предоставил хостинг на ya.dn.ua в 2010 году.

Филимоненко А. Н. Филимоненко А. Н.
Администратор первого сайта города Ясиноватая.

В 2006 году предоставил хостинг на yasinovataya.dn.ua и форум. В 2010 году домен yasinovataya.dn.ua был утрачен и поглощен администратором ya.dn.ua.

Email: alexey@yasinovataya.dn.ua